МКОУ "СОШ №8 имени В.М.Кокова г.Баксана"

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:41
Наша классная самая, самая…

 

   Говорят, что школа – второй дом, а классный руководитель – вторая мама. В нашем  школьном доме много замечательных преподавателей, каждый заслуживает большого  уважения за знания, мастерство и доброту, но особое внимание нам хотелось бы уделить нашему классному руководителю – Бештоевой  Рамете Анатольевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «СОШ№8 им. В.М. Кокова г. Баксана».

   Трудно представить, сколько сил, труда, души, терпения классные руководители вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы мы выросли из маленьких девчонок и мальчишек в успешных, счастливых людей. Да, нелегкое дело – учить детей.

   В пятом классе все для нас было ново и необычно. Новым был и человек, который привел нас в  класс и открыл перед нами дверь. Она уважает в каждом из нас человека, а главное –  помогает всем нам  проявиться, обрести необходимый опыт. Мы  любим   не только  уроки нашего учителя, но и  те часы общения, которые проводит Рамета Анатольевна с нами. Наряду с профессионализмом мы  видим  в ней добрую и искреннюю душу, преданность  любимому делу. Рамета  Анатольевна всегда пойдет нам навстречу, в трудную минуту поймет, подбодрит и скажет добрые слова. Также мы  ценим  в ней терпение, которое  считается важным критерием преподавательской деятельности.  Рамета Анатольевна - хороший учитель и замечательный классный руководитель. За почти три  года совместной школьной жизни мы придумывали сценарии для различных мероприятий, участвовали в концертах и конкурсах. Благодаря её усилиям и терпению, наш класс стал крепкой и дружной семьей, хоть и небольшой. 

   От всего классного коллектива поздравляем нашу  классную маму Бештоеву Рамету Анатольевну с Днем рождения. Желаем долгих лет жизни, долгой плодотворной работы на учительском поприще. Пусть никогда не иссякнет огонь души, который греет всех нас, ее питомцев.

                              С уважение и любовью, ваш 7 «А».

Просмотров: 417 | Добавил: Аслан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
ФГИС "Моя школа"
ЭЖ И портфолио уч.
РЭШ
Электр. библиотека
Цифр. библиотека
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz